Auktion 66

Inhaltsverzeichnis
Letztes Kapitel  Inhaltsverzeichnis  Nächstes Kapitel

Los Foto Beschreibung Zuschlag
Los 1254
1851 Gold $1 Liberty. Vorzüglich.
Estimate $250 - 350.
Details und vergrössertes Foto betrachten
Zuschlag
$200
Los 1255
1851 Gold $1 Liberty. Fast Stempelglanz.
Estimate $250 - 350.
Zuschlag
$190
Los 1256
1851 Gold $1 Liberty. Schärfe von vorzüglich.
Estimate $250 - 350.
Unverkauft
Los 1257
1852 Gold $1 Liberty. Vorzüglich.
Estimate $250 - 350.
Zuschlag
$220
Los 1258
1907 Gold $2.50 Liberty. Vorzüglich.
Estimate $300 - 400.
Zuschlag
$325
Los 1259
1844-O Gold $5 Liberty. Fast Stempelglanz.
Estimate $400 - 600.
Zuschlag
$450
Los 1260
1849 Gold $5 Liberty. Vorzüglich.
Estimate $400 - 600.
Zuschlag
$450
Los 1261
1882 Gold $5 Liberty. Fast Stempelglanz.
Estimate $400 - 600.
Zuschlag
$425
Los 1262
1883-S $20 Liberty. Fast Stempelglanz. Greysheet $1,950 for AU-50.
Estimate $1,500 - 2,000.
Zuschlag
$500
Los 1263
1899-S Gold $5 Liberty. Sehr schön.
Estimate $400 - 600.
Zuschlag
$475
Los 1264
1907 Gold $5 Liberty. Vorzüglich.
Estimate $400 - 600.
Zuschlag
$425
Los 1265
1909 Gold $5 Indian. Fast Stempelglanz.
Estimate $400 - 600.
Zuschlag
$400
Los 1266
1911-S Gold $5 Indian. Sehr schön.
Estimate $400 - 600.
Zuschlag
$450
Los 1267
1997-W Jackie Robinson $5 Gold. Polierte Platte.
Estimate $300 - 400.
Zuschlag
$425

Inhaltsverzeichnis

© 2024 golden oak online auctions
p.o. box 244 · gordon, tx 76453 · usa
t: 469.437.7658 email: support@gooaucs.com