Inhaltsverzeichnis | ||
Letztes Kapitel | Inhaltsverzeichnis | Nächstes Kapitel |
Los | Foto | Beschreibung | Zuschlag |
Los 1254 |
1851 Gold $1 Liberty. Vorzüglich. Estimate $250 - 350. Details und vergrössertes Foto betrachten | Zuschlag $200 |
Los 1255 |
1851 Gold $1 Liberty. Fast Stempelglanz. Estimate $250 - 350. Details und vergrössertes Foto betrachten | Zuschlag $190 |
Los 1256 |
1851 Gold $1 Liberty. Schärfe von vorzüglich. Estimate $250 - 350. Details und vergrössertes Foto betrachten | Unverkauft | |
Los 1257 |
1852 Gold $1 Liberty. Vorzüglich. Estimate $250 - 350. Details und vergrössertes Foto betrachten | Zuschlag $220 |
Los 1258 |
1907 Gold $2.50 Liberty. Vorzüglich. Estimate $300 - 400. Details und vergrössertes Foto betrachten | Zuschlag $325 |
Los 1259 |
1844-O Gold $5 Liberty. Fast Stempelglanz. Estimate $400 - 600. Details und vergrössertes Foto betrachten | Zuschlag $450 |
Los 1260 |
1849 Gold $5 Liberty. Vorzüglich. Estimate $400 - 600. Details und vergrössertes Foto betrachten | Zuschlag $450 |
Los 1261 |
1882 Gold $5 Liberty. Fast Stempelglanz. Estimate $400 - 600. Details und vergrössertes Foto betrachten | Zuschlag $425 |
Los 1262 |
1883-S $20 Liberty. Fast Stempelglanz. Greysheet $1,950 for AU-50. Estimate $1,500 - 2,000. Details und vergrössertes Foto betrachten | Zuschlag $500 |
Los 1263 |
1899-S Gold $5 Liberty. Sehr schön. Estimate $400 - 600. Details und vergrössertes Foto betrachten | Zuschlag $475 |
Los 1264 |
1907 Gold $5 Liberty. Vorzüglich. Estimate $400 - 600. Details und vergrössertes Foto betrachten | Zuschlag $425 |
Los 1265 |
1909 Gold $5 Indian. Fast Stempelglanz. Estimate $400 - 600. Details und vergrössertes Foto betrachten | Zuschlag $400 |
Los 1266 |
1911-S Gold $5 Indian. Sehr schön. Estimate $400 - 600. Details und vergrössertes Foto betrachten | Zuschlag $450 |
Los 1267 |
1997-W Jackie Robinson $5 Gold. Polierte Platte. Estimate $300 - 400. Details und vergrössertes Foto betrachten | Zuschlag $425 |
Inhaltsverzeichnis | ||